Зачем такого растили?

3612
В наше суровое время для многих людей не осталось почти ничего святого. То ли мир стал другим, то ли поменялись человеческие ценности, но сейчас очень  часто можно услышать о жестокости по отношению к самым близким людям - родителям. Спрашивается, кого они воспитали? Да и зачем? Наверное, родители осужденного орчанина часто задают себе такой вопрос…

В июне этого года  молодой человек в состоянии токсического опьянения угрожал своему отцу убийством и в подтверждении своих преступных ударил два раза ножом в ноги, в область голени. А разгорелся весь этот «пожар» из-за простой ссоры.

Орчанин ранее был судим, состоит на учете в наркологическом диспансере с диагнозом «зависимость от горючих растворителей».

Свою вину в совершении преступления подсудимый признал полностью, отец попросил сыну назначить наказание в виде реального лишения свободы, так как он опасается за свою жизнь и за жизни своих двух дочерей.

Суд признал молодого человека виновным в совершении преступления, ему назначено наказание в виде 2 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Источник:  Прокуратура Советского района города Орска 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

09.09.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел