Вождь пролетариата не выдержал фотосессии

4614
Около 1:30 ночи в г. Сорочинске на улице Ленина трое подростков в состоянии алкогольного опьянения фотографировались возле памятника В.И. Ленину. Один из подростков залез на памятник для очередного фото, но не удержался, потерял равновесие и стал падать вниз. При падении парень ухватился за руку памятника, однако алюминиевая конструкция не выдержала, и парень вместе с верхней частью памятника рухнул на землю.

Происшествие увидели сотрудники патрульно-постовой службы, которые выдвинулись к памятнику, чтобы задержать подростков. Парни, заметив приближающихся стражей правопорядка, ринулись убегать. Не смотря на попытку скрыться, нарушители общественного порядка были задержаны и доставлены в РОВД для разбирательства.

Как сообщила начальник отделения дознания ОВД по МО г. Сорочинск и Сорочинский район Олеся Коваленко, - злоумышленником оказался 18-летний житель г. Сорочинска, который не смотря на повреждение памятника, также и сам получил серьезные травмы. В настоящее время устанавливается сумма, причиненного ущерба, собран материал и  проводится проверка.


Источник: Пресс-служба УВД по Оренбургской области

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

26.08.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел