Чисто там, где не мусорят

4890
Санитарное состояние города вызывает тревогу. И дело здесь вовсе не в том, кто коммунальные службы не справляются с объемом работ.

Дело в каждом из орчан, начиная с рядовых граждан и заканчивая предпринимателями – владельцами торговых точек, компаний, офисов и предприятий. Навести порядок в зоне санитарной ответственности, облагородить фасад или территорию входной группы – вот, собственно, и все, что требуется. Да просто поддерживать ее в ухоженном состоянии. В преддверии юбилея Орска чистота на его улицах и площадях станет таким же подарком, как и появление нового объекта или детской площадки.

Уважаемые предприниматели и рядовые жители! Администрация города делает многое для наведения чистоты и порядка на улицах родного города. Перед вами благая цель – очистить и украсить город к празднованию. Баннер, плакат с юбилейной эмблемой, украшенная витрина или входная группа, какие-то другие маленькие, но приятные атрибуты праздника – все в ваших руках. Включайтесь! До юбилейного дня рождения Орска остаются считанные дни.

Источник: Пресс-служба администрации г.Орска

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

19.08.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел