29 марта 2024 • Пт • 19:44

Великолепная пятерка и вратарь

4711
К началу августа ХК «Южный Урал» провёл уже 4 товарищеских матча. Первая пара игр состоялась 3 и 4 августа с чемпионами МХЛ командой «Стальные лисы» из Магнитогорска (7:1 и 4:3). Вторая пара – с ХК «Горняк» из Рудного (Казахстан) (3:0 и 3:2 Б). По итогам этих встреч Генеральный директор орского клуба Олег Пивунов рассказал, что вместе с этими спаррингами закончился важный этап подготовки команды:

ПивуновО_0190x90.jpg- Мы совместно с тренерским штабом определили предварительный состав, который и будет представлен на следующем этапе. Впереди нас ждут два серьёзных турнира – в Орске, посвященный юбилею города, и в Челябинске «Стальной кубок». В состав вошли 28 хоккеистов, однако до старта Чемпионата ВХЛ ещё возможны точечные изменения. Кроме того, по новому Регламенту дозаявка игроков осуществляется в течение всего сезона вплоть до 31 января 2011 года, поэтому мы будем иметь возможность усилиться и дальше.

Итак, представляем вашему вниманию предварительный состав ХК «Южный Урал»:

Предварительный состав

Орский клуб покидают 2 защитника. Это Денис Кочнев (1984 г.р., выступал за «Южный Урал» с 2008 года, провёл 82 игры) и Роман Теслюк (1986 г.р., предыдущий клуб – «Спутник» Нижний Тагил). Нападающие Евгений Пашинцев и Виктор Шубников (оба 1990 г.р.) подписали контракты с командой мастеров, но сезон начнут в фарм-клубе – медногорском «Металлурге».


Источник: Пресс-служба ХК «Южный Урал»

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

13.08.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел