29 марта 2024 • Пт • 04:10

Болельщикам не хватит мест на трибунах

4619
14 августа по всей стране пройдет Всесоюзный день физкультурника. В нашем городе запланирован ряд интересных спортивных мероприятий.

Так, 13 августа в 10:00 в 7-ом микрорайоне ОЗТП пройдет легкоатлетическая эстафета, в которой примут участие предприятия Советского района.

В Октябрьском районе в 17:30 пройдет пробег спортсменов, который финиширует она стадионе «Северный», и начнется спортивный праздник, где будут чествовать лучших тренеров, спортсменов, инструкторов по месту жительства и ветеранов спорта.

Затем на беговые дорожки выйдут легкоатлеты, чтобы продемонстрировать зрителям красочный футбол. В 20:00 не менее красивый футбол будут демонстрировать непрофессионалы-футболисты взрослые, организовав блиц-турнир. В первой игре сойдутся острейшие соперники: городская администрация и прокуратура, во второй – болельщики «Южного Урала» (Фан-клуб) и журналисты СМИ. Команду администрации возглавит Максим Лунин, прокуратуру – прокурор Александр Фадеев. Зрелище будет очень интересным, ожидается, что болельщикам не хватит места на трибунах.

На следующий день, 14 августа с 10:00 пройдут сразу несколько соревнований. В бильярдном клубе «Шервуд» соберутся мастера кия по русскому бильярду, в с/комплексе «Юбилейный» мастера малой ракетки,  в шахматно-шашечном клубе – любители тихой игры.


Источник:
Спорткомитет г. Орска

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

13.08.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел