На море лучше

3791
Вчера в спортивно-оздоровительном лагере «Ташла» ждали 200 детей, пострадавших от пожаров в Нижегородской области, но ребята не приехали. Отдохнуть у себя их пригласили и другие регионы.

Сейчас нижегородцы в Краснодарском крае, но и от поездки к нам они пока не отказались. А между тем благотворительная акция «Соседи» набирает обороты.

Вещи для погорельцев оренбургские активисты собирают с четверга. Российский союз молодежи на время превратился в склад самого необходимого. Горожане несут теплые вещи: куртки, шубы, обувь. Для детей - канцелярские товары. Одна женщина принесла иконы. А семья, которая тоже лишилась всего из-за пожара, оставила для погорельцев целую сумку добра. Здесь и книги, и техника, и даже письмо. Оренбуржцы помогают от всей души.

Благотворительная акция «Соседи» продлится до конца августа. Вещи принимаются ежедневно с 10 утра до 8-ми вечера в здании Российского союза молодежи, Володарского 5. Работает горячая линия 94-94-49.

Источник: Орен-ТВ

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

10.08.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел