«Бабье лето-2010»

5032
В пятницу 20 августа откроется 25 фестиваль авторской песни «Бабье лето-2010». На поляне песен у реки Урал в районе поселка Джанаталап будет разбит палаточный лагерь. Три дня здесь будут звучать бардовские песни в исполнении как молодых, так и маститых авторов.

Поскольку фестиваль юбилейный, будет много сюрпризов. В этом году, по словам первого зама главы Орска Романа Гафарова, фестиваль будет креативнее и интереснее. Приглашены известные российские барды Юрий Хабаров, Анатолий Киреев, Олег Щетников и Павел Папушев.

Традиции фестиваля, разумеется, тоже сохранятся. Барды дадут мастер–классы, художники порадуют своим искусством: работать они будут рядом с палаточным городком. Будут организованы спортивные мероприятия и многое другое.

Добраться до поляны, как обычно, можно будет своим ходом или на автобусах, которые довезут до места.

Гала-концерт состоится в день закрытия - 22 августа. В этот день исполнители авторской песни приглашают своих почитателей во Дворец культуры нефтехимиков.

В преддверии фестиваля на радио Шансон пройдет викторина на знание истории фестиваля, ответив правильно на вопросы ведущего, можно получить билет на гала-концерт.

Предложения к организаторам фестиваля можно оставить ЗДЕСЬ.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

07.08.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел