Помогут тысяче семьям

3599
Оренбургская область удостоилась четвертого места по итогам конкурса, организованного Министерством регионального развития Российской Федерации. Таким образом, регион стоит четвертым в списке по количеству выделяемых субъектам страны финансов. Инвестиции будут потрачены на реализацию проектов в рамках программы 2010 года «Обеспечение жильем молодых семей Оренбургской области».

Сейчас приказ «О распределении средств федерального бюджета между субъектами Российской Федерации» проходит регистрацию в министерстве юстиции страны. По предварительным данным инвестиции поступят на соответствующие счета уже в августе.

Оренбургская область получит в пользование 244 миллиона рублей. Эти средства будут расходованы на улучшение жилищных условий для 936 семей. При этом 73 семьям будет оказана помощь в качестве компенсации задолженности при рождении или усыновлении ребенка. Общий объем муниципального и областного бюджетов составляет 619 миллионов рублей.

Министерством молодежной политики, спорта и туризма региона был подготовлен документ о распределении финансов между муниципалитетами на реализацию проектов программы в текущем году.

Источник: Антириелтор

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

29.07.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел