29 марта 2024 • Пт • 12:01

Милые бранятся – только тешатся?

4441
Прокуратурой Советского района г. Орска утверждено обвинительное заключение в отношении орчанина, угрожавшего убийством своей жене (при этом имелись основания опасаться осуществления угрозы).

Оснований опасаться у потерпевшей было более чем достаточно. Её муж будучи ранее судимым за аналогичное преступление (также совершенное в отношении своей супруги) в день описываемых событий находился дома пьяный.

На почве личных неприязненных отношений, как это нередко бывает, между мужем и женой разыгрался скандал. Мужчина, угрожая свое жене убийством, несколько раз выстрелил из газового пистолета ей в голову и бил рукояткой пистолета по голове.

На допросе он пояснил, что убивать жену не хотел, хотел лишь напугать. Несмотря на то, что вред здоровью потерпевшей не причинен, были реальные основания опасаться убийства.

Прокуратурой утверждено обвинительное заключение по ч.1 ст. 119 УК РФ, сообщил заместитель прокурора района Сергей Пащенков.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

25.07.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел