Лед готов

4804
К началу этой недели во Дворце спорта «Юбилейный» подготовили лед, и хоккеисты приступили к двухразовым ежедневным тренировкам в привычной униформе. А сам лед украсился логотипом хоккейного клуба, гербом родного города и ВХЛ.  

До начала первых игр остается совсем немного времени. Уже в первых числах августа здесь должны пройти товарищеские встречи с ХК «Стальные лисы» (г. Магнитогорск) и с ХК «Горняк» (г. Рудный, Казахстан). А вот 24 августа в 18 часов ДС «Юбилейный» и ХК «Южный Урал» приглашают любителей хоккея с шайбой на торжественное открытие турнира, посвященного юбилею Орска.

Уже известны команды, откликнувшиеся на приглашение, игровые составы которых орчане смогут увидеть на родном льду. Это «ВМФ»
(г. Санкт-Петербург), «ЦСК ВВС» (г. Самара), «Ермак» (г. Ангарск), «Спутник» (г. Нижний Тагил). И конечно же — «Южный Урал». В течение пяти дней на арене «Юбилейного» будут проводиться по три матчевые встречи, на лед выйдут хоккеисты родной команды. Первыми соперниками «Южного Урала» станут самарцы, игра с которыми пройдет сразу же после официального открытия турнира. 28 августа, в канун празднования Дня города, состоятся финальные игры, результат которых окончательно определит победителя турнира.

Учитывая, что к каждой новой встрече с болельщиками руководство ХК «Южный Урал» подходит ответственно и творчески, можно надеяться, что и в этот раз гостей и хозяев турнира ожидают приятные сюрпризы. Билеты на игры можно будет приобрести в кассах ДС «Юбилейный».

Источник: Орская Газета

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

23.07.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел