Орску – ровные дороги!

3589
Ремонт автомагистралей в Орске идет полным ходом.

На сегодняшний день МУП «Дорожник» закончил обновление дорожного полотна на улице Московская от проспекта Ленина до ул. Новосибирская. А также на ул. Суворова от проспекта Ленина до ул. Новосибирская.

Преобразилась и улица Тобольская от остановки «Восточная проходная ЮУНК» до остановки «Гора». Здесь работы вела компания «Газпромдорстрой».

Специалисты Орского ДУ ГУП «Оренбургремдорстрой» отремонтировали объездную дорогу от ул. Перегонная до моста через реку Орь. Эта же организация обновила асфальтовое покрытие на ул. Крайняя от ул. Огородная до переулка 1-ый Домбаровский.
О стопроцентной готовности своего фронта дорожных работ отрапортовало и Гайское ДУ ГУП «Оренбургремдорстрой». Специалисты предприятия отремонтировали 5 775 кв. метров автотрассы «Орск-Новотроицк».

На данный момент продолжаются ремонтные работы на ул. Школьная от ул. Трудовая до ул. Краматорская, на улице Огородная от ул. Спортивная до ул. Крайняя, на Гайском шоссе и на улице Энтузиастов от ул. Попова до ул. Крайняя.

Источник: Пресс-служба администрации г. Орска

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

22.07.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел