В добрый путь, выпускники!

3265
Орский гуманитарно-технологический институт торжественно проводил своих выпускников в самостоятельное плавание.

Вручение дипломов на десяти факультетах: историческом, дошкольной педагогики и психологии, филологическом, физико-математическом, естественнонаучном, педагогики и психологии, педагогики и методики начального образования, иностранных языков, механико-технологическом, экономическом – состоялось в вузе с 6 по 16 июля.

 

В 2010 году закончили дневное отделение института 727 специалистов, в том числе дипломы с отличием получили 115 человек. Информация о 28 выпускниках вуза занесена в справочник «Лучшие выпускники Оренбургской области – 2010», который издается в рамках реализации программы «Российские интеллектуальные ресурсы» региональным отделением РСМ при поддержке министерства образования Оренбургской области. В справочник включены фамилии самых достойных – отличников, победителей олимпиад и конкурсов, одаренных и талантливых людей с активной жизненной позицией: Александра Ушакова, Татьяны Касьяновой, Александра Праслова, Татьяны Масс, Татьяны Алябьевой, Данилы Исаева, Ирины Махровой, Амины Турмухамбетовой и др.



Многие из теперь уже бывших студентов определились с местом работы: предприятия и образовательные учреждения городов восточного Оренбуржья с удовольствием принимают в свои ряды выпускников ОГТИ. Кто-то из них продолжит обучение в аспирантуре, защитит диссертацию, а кто-то уже завтра начнет строить карьеру, возможно, станет руководителем, прославит родной вуз.

Успешной карьере выпускников ОГТИ, безусловно, будет способствовать получение в институте, наряду с основной, дополнительной специальности и специализации: редактора и корректора, журналиста, дизайнера бытовых и промышленных изделий, бухгалтера коммерческих организаций, специалиста в области финансового менеджмента и т.д.

Источник: Пресс-центр ОГТИ

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

22.07.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел