Побеждать на всех выборах!

3982
В конце прошлой недели состоялся образовательный форум «Новые политические стратегии партии Справедливая  Россия».

Справедливая  Россия намерена стать одной из самых влиятельных политических сил региона, побеждать не только на выборах в муниципалитетах области, в Оренбургском городском Совет, но и в выборах в Законодательное собрание Оренбургской области, Государственную Думу РФ.

В семинаре приняли  участие сотрудники научного консультационного центра «Интеллектуальное обеспечение власти – XXI», председатель Совета партии Справедливая  Россия по правам человека и развитию институтов гражданского общества Надежда Тихонова, члены Совета и сотрудники аппарата регионального отделения Справедливая  Россия, председатели местных отделений, партийные активисты и сторонники партии, политтехнологи, кандидаты в депутаты всех уровней.

В рамках форума было рассмотрено множество вопросов: общеполитическая ситуация, политическая ситуация в регионе, новые политические стратегии, устав и избирательные комиссии, молодежная проблемы, интернет-технологии и информационные стратегии.

В завершение встречи  гости и участники события  поделились своими впечатлениями.

Наталья Архирейская, Абдулино:
- Мероприятие полностью оправдало мои ожидания. Гости из Москвы поделились серьезными знаниями, опытом, которым обязательно нужно воспользоваться. Мой муж, Сергей Анатольевич, сначала был заместителем, теперь стал председателем партии Справедливая  Россия в Абдулино. У нас вся семья такая – политически активная. Мы постоянно ходим на выборы, голосуем.

Виктор Юдин, руководитель общественной приемной партии Справедливая  Россия в Оренбургском районе:
- Я, честно говоря, не ожидал, что приедут мыслящие, умные, талантливые люди. И действительно, говорили о дельных вещах. Я же думал, что приедут пиарщики, рекламщики, а приехали универсальные специалисты, понимающие в этом деле молодые, что очень важно, люди.

Мария Бровко, председатель Московского регионального отделения «Молодые социалисты России»:
- Считаю, что наша встреча с оренбуржцами прошла успешно. Хотя на форум приехали не все, кого хотелось видеть. Аудитория поразила своей активностью. Информацию воспринимали и усваивали достаточно легко. Конечно, возникали вопросы, но на них тут же давались ответы. И, что интересно, среди присутствующих было мало скептиков. И это очень порадовало.


Источник: Пресс-служба РО ПП Справедливая  Россия Оренбургской области

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

14.07.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел