В воинской части погиб солдат

5517
Причины смерти Дмитрия Ермошина пока не известны. Согласно телеграмме, которой получили его родители, молодой человек самовольно покинул часть и трагически погиб 11 июня.

- Во время телефонных переговоров с представителями части, было высказано несколько версий произошедшего. Одна из них, что Дима покончил жизнь самоубийством, - рассказала "Комсомолке" сестра Дмитрия Марина Шаблина. - Что он повесился на собственном ремне в лесу, который расположен у части.Я не верю, что брат мог покончить с собой. Дима был безконфликтым человеком, он хотел идти в армию, строил грандиозные планы. У него осталась любимая девушка, на которой он собирался жениться, вернувшись домой.

В военную часть поселка Тоцкое Оренбургской области пензенец прибыл в ночь с 9 на 10 июля. Утром 10 числа он позвонил домой, сообщил, что добрался хорошо. Вечером 11 июля родители узнали о гибели сына.

Источник: Комсомольская правда

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

13.07.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел