Утешительный приз или серьезное назначение?

3953
Сегодня на внеочередном заседании Законодательного собрания области парламентариям предстоит согласовать назначение Алексея Чернышева членом Совета Федерации, представителем Правительства Оренбургской области. Многие негативно воспринимают это предложение.

Стоит ли отправлять в Москву именно Чернышева: по этому поводу идут споры. Разумеется, большинство проголосует «ЗА». Не смотря на недовольных. Не утихают споры и по поводу социальных гарантий Чернышеву, ведь к ним добавляется целый список гос. поддержки в связи с новыми назначения. Напомним, депутаты большинство голосов приняли закон, согласно которому бывшему губернатору положены различные льготы, в том числе бесплатная сотовая связь, оплата за коммунальные услуги и т.д. Плюс приличный денежный бонус.

Многие политологи, политики и депутаты уверены, что Алексей Чернышев не должен стать членом Совета Федерации. Однако, многие - не значит большинство. И вероятнее всего, недовольство, как обычно, больше ни во что не выльется.

Источник: Орен-ТВ

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

02.07.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел