В городе перекроют движение транспорта

4253
Продолжаются работы по реконструкции автодороги и трамвайных путей на улице Строителей. Настала очередь потрудиться специалистам треста «Орскмежрайгаз». Им предстоит перекладывать переходы газопроводов в футлярах через проезжую часть.

Чтобы осуществить эти работы, а, главное, не допустить чрезвычайные ситуации из-за возможных дорожно-транспортных происшествий на данной дорожной магистрали, необходимо полностью закрыть движение транспорта по ул. Строителей.

Постановление по этому поводу сегодня издано администрацией Орска. Горожанам надо иметь в виду, что с 6.00 часов 22 июня до 22 часов 23 июня движение транспортных средств по ул. Строителей от площади Гагарина до переулка Белогорский ограничивается. На этом участке не будут ходить даже трамваи-«челноки». Муниципальный автобус, перевозящий пассажиров в пос. Первомайский и обратно, будет курсировать в эти дни по ул. Металлистов. Добраться до пос. Никель и обратно можно будет лишь маршрутными автобусами.

Источник: Пресс-служба администрации г.Орска

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

21.06.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел