Будьте внимательны!

3728
Управление по делам ГО, ПБ и ЧС города сообщает, что за прошедшую неделю на водоемах Орска утонули 4 человека, всего за купальный сезон 7 чел.

В пятницу вечером отдыхающие на лодке хотели обойти островок на реке Урал и напротив станции моржей в камышах заметили голову человека. Сразу сообщили в милицию. С детского пляжа один из спасателей на лодке прибыл на место происшествия, с помощью одного из отдыхающих, который сел на весла, обвязал тело утонувшего веревкой и отбуксировал к берегу. Утонувший был в одежде, на вид лет 50.

Рано утром 20 июня на водной глади Урала в районе пляжа пос. Мостострой рыбаками было замечено тело мужчины (лет 40). Спасатели отбуксировали его к берегу и передали сотрудникам милиции. Ведется следствие.

Управление по делам ГО, ПБ и ЧС предупреждает: соблюдайте правила безопасности на воде, купайтесь там, где есть спасатели и вам могут вовремя оказать помощь. Телефоны спасателей: 340-112, 215-911.

Источник: Управление по делам ГО, ПБ и ЧС г. Орска

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

21.06.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел