Табуреточная терапия

3599
Прокуратура наказала орчанина, несмотря на то, что близкие пошли на мировую. Вечером 4 февраля подсудимый пьяный пришел в дом своего родного отца, безногого инвалида третьей степени, и стал высказывать ему претензии, что тот неправильно живет. Пытаясь наставить на путь истинный, угрожал убийством и избивал кулаками и табуреткой, да так, что та треснула.

Когда на помощь мужчине пришла его мать, то внук ударил табуретом и бабушку 89 лет, участницу Великой отечественной войны. Но бабушка не захотела привлекать внука к уголовной ответственности.

Мало ли отбросов общества, так обращающихся со своими близкими? Но в данном случае юноша имеет среднее специальное образование и работает выездным фельдшером на «Станции скорой медицинской помощи».

Близкие не захотели наказания сына и внука, поэтому в дело вмешалась прокуратура. Органы прокуратуры полагали, что постановление мирового судьи о прекращении  уголовного дела за примирением сторон незаконно.

Приговором суда молодой человек осужден к наказанию в виде шести месяцев ограничения свободы, сообщила помощник прокурора района Наталья Шакирова.

Источник: Прокуратура Советского района г. Орска

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

10.06.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел