Три четверти миллиарда под колеса машин

4848
С начала 2010 года дорожным хозяйством Оренбургской области освоено 754,4 млн рублей. По информации пресс-службы губернатора и правительства области, начался ремонт в трех районах.

Так, в Гайском районе ремонтируют три путепровода через железную дорогу на автодороге Оренбург-Орск-Шильда-граница Челябинской области.

В Курманаевском районе продолжается ремонт путепроводов через железнодорожные пути Бузулук-Пугачевск автодороги Бугульма-Бугуруслан-Уральск.

В Новосергиевском районе приводят в порядок автодорогу при подъезде к с.Барабановка на участке от подъезда к Оренбургу (М-5 "Урал").

Кроме того, проводятся укрепительные работы на искусственных сооружениях. На ряде автодорог восстанавливается профиль, произведен ямочный ремонт асфальтобетонных автодорог площадью 83 тыс. кв.м. и ремонт картами площадью 275 тыс. кв. м.

Также ведутся работы по безопасности дорожного движения, в том числе нанесение горизонтальной разметки на дорогах, покраска автопавильонов и барьерных ограждений, замена дорожных знаков.

Источник: ИА «Regnum»


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

08.06.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел