Готовь сани летом

4507
В первый четверг лета у заместителя главы города по муниципальному хозяйству Максима Лунина состоялось организационное заседание городского штаба по подготовке к зиме.

На совещании были представлены новые руководители некоторых служб, отвечающих за подготовку своих подразделений к работе в осеннее-зимний период.

Максим Петрович обратил внимание собравшихся на то, чтобы при производстве ремонтных работ на дорогах, теплосетях и водоводах нарушенные участки восстанавливались в срок, без задержек.

Этим летом коммунальщикам предстоит выполнить большой объем работ по ремонту жилых зданий. В город поступило 330 млн. рублей на капремонт жилого фонда. Теперь задача – освоить эти средства, ведь столь масштабной реставрации город еще не видел. Главное внимание будет уделено фасадам и кровлям зданий, особенно на центральных улицах. Они должны быть обновлены ко Дню города.

Нельзя забывать и о технике безопасности при выполнении ремонтных работ: чтобы не пострадали пешеходы, которым, естественно, будут причинены неудобства, необходимо вовремя вывозиться мусор.

При всех сложностях и сжатых сроках выполнения намеченного во главе угла должно оставаться качество. За соблюдением технологии и качеством работ будут следить управляющие компании.

Источник: Пресс-служба администрации г.Орска

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

04.06.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел