Настоящий футбол у нас есть!

4745
Второй тур Чемпионата Оренбургской области показал что лидеры на востоке Оренбуржья всё те же. Новотройчане выиграли в Медногорске со счетом 2:0. Игра в Кувандыке закончилась победой местного "Криолита" над гостями из Ясного - 3:1.

В первой игре в Орске местная "Надежда" выиграла у новоорчан 4:3. В этой игре счёт открыли гости, после чего орчане усилиями своих форвардов Владимира Рубановича и Ерлана Бисембина сделали счет 4:1. Такой результат вовсе не устраивал амбициозных гостей, которые в концовке матча устроили настоящий штурм ворот орчан, но наши футболисты выстояли, в итоге 4:3 в пользу "Надежды".

Вторая игра свела на поле две орские команды. Мастеровитому ФК "Орск" противостоял молодой коллектив "Ринг". Первый гол был забит уже на 4-ой минуте, фланговый прострел Ивана Харченко замкнул Марат Иганьшин.

ВИДЕО 1

Уже на следующей минуте счет становится 2:0, Евгений Сурков подает угловой, мяч опускается возле дальней штанги, где расторопнее оказывается Вадим Курмеев.

ВИДЕО 2

На 33-ей минуте мастерским ударом нападающий ФК "Орск" Александр Коропченко делает счет 3:0.

ВИДЕО 3

Во втором тайме голов забито не было. Несмотря на многочисленные усилия футболистов ФК "Орск", мяч упорно не хотел залетать в ворота. Очень хорошо себя проявил в этой игре вратарь "Ринга" Андрей Гейст.

Источник: Футбольный Орск