29 марта 2024 • Пт • 15:04

Борьба за кубок области продолжается

3749
Две орские команды продолжат борьбу за Кубок области, лишь "Ринг" оступился на медногорском "Металлурге", проиграв дважды - 0:1 в Орске и 1:2 в гостях.

"Надежда" прошла "Криолит" выиграв в Орске 5:1 и уступив в гостях 1:2.

ФК "Орск" после сложной гостевой победы в Ясном со счетом 3:2, в Орске учинил разгром своему сопернику - 6:1. В этом матче первого гола пришлось ждать всего 2 минуты, у орчан отличился Субочев Виктор.

ВИДЕО 1

На перерыв команды ушли при счете 2:0 (гол на 20 минуте забил Хайцев Андрей).

ВИДЕО 2

После перерыва на гол Коропченко Александра (3:0) гости ответили точным ударом (3:1).

ВИДЕО 3

Затем орчане забивают еще два мяча - по дублю оформили Виктор Субочев и Андрей Хайцев.

ВИДЕО 4
ВИДЕО 5

Под занавес встречи, на последней минуте, гол красавец в ворота гостей забил Александр Коропченко. Это был удар со штрафного "в девятку".

ВИДЕО 6

Следующим соперником ФК "Орск" будет новотроицкая ДЮСШ "Спартак", а "Надежда" сыграет с оренбургской командой "Газовик-3".