Бизнес – городу

3916
Дни предпринимателя в нашем городе пройдут с 20 по 26 мая. Эти дни обещают превратиться в один большой праздник.
Так, 20 мая в 15.00 в администрации города в каб. 609 состоится «круглый стол» на тему «Проблемы и перспективы развития женского предпринимательства».

21 мая в 12.00 в конференц-зале администрации города пройдет презентация участников и награждение победителей городского конкурса бизнес-проектов среди молодежи «Твоя идея -2010».

24 мая состоится Интернет-конференция по вопросам предпринимательства с первым заместителем главы города Романом Гафаровым. Все желающие пообщаться с Романом Рафаиловичем могут зайти в онлайн-гостиную Интернет сайта администрации города по адресу: www.orsk-adm.ru.

25 мая в 14.00 начнется городской фестиваль рестораторов и специалистов общественного питания «Магия вкуса-2010». О месте его проведения будет сообщено дополнительно. Предположительно, как и в прошлом году, он пройдет на базе торгово-технологического техникума (ул. Ялтинская, 81а).

26 мая с 11.00 до 18.00 в фойе 2-го этажа администрации города
состоится выставка услуг «Бизнес – для бизнеса», в рамках которой специалисты контролирующих органов ответят на вопросы предпринимателей.

Завершит программу Дней предпринимателя общегородская конференция представителей малого и среднего бизнеса.

Встреча руководителей и специалистов городской администрации и предпринимателей состоится в 15.00 часов. А заключительным аккордом пятидневного праздника и конференции станет церемония награждения победителей конкурсов «Предприниматель года» и чествование лауреатов творческого состязания журналистов «Бизнес-прожектор».

Опыт проведения Дней предпринимателя в предыдущие годы показывает, что наши бизнесмены считают данный праздник удачным маркетинговым ходом и принимают активное участие в позиционировании своих компаний.

Источник: Пресс-служба администрации г. Орска

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

17.05.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел