Конец испытаниям

4068
Подача горячей воды после гидравлических испытаний тепловых сетей будет возобновлена в дома Ленинского и Октябрьского районов уже 16 мая.

Испытания были завершены 13 мая. В ночь с 13 на 14 мая ТЭЦ-1 вышла на рабочий режим: подняла температуру и давление теплоносителя. В большей части домов правобережной части города сегодня утром, 14 мая, уже была горячая вода.
В настоящее время специалисты жилищных кампаний ведут работы по включению теплообменников горячего водоснабжения в многоквартирных домах.

Ремонтные работы по результатам гидравлических испытаний ведут и специалисты тепловых сетей. Скорее всего, продолжат их и в субботу. В планах - подать горячую воду во все жилые дома Ленинского и Октябрьского районов в воскресенье, 16 мая.

Теперь испытания ждут жителей других районов: с 12 по 15 мая будет отсутствовать горячее водоснабжение в привокзальном районе Орска. А с 24 мая по 11 июня прекращена подача горячего водоснабжения в поселок ОЗТП.

Источник: Пресс-служба администрации г. Орска

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

14.05.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел