«Безответственность, граничащая с преступностью!»

3811
Губернатор Алексей Чернышев вместе с председателем Правительства области Сергеем Грачевым, министром здравоохранения и социального развития области Ниной Пивоваровой побывал на месте ЧП, осмотрел здание, ознакомился с состоянием нового оборудования, беседовал с врачами, представителями противопожарной службы и строительной организации.

Алексей Чернышев отметил, что огневые работы на объекте проводились с нарушением всех правил, что привело к возгоранию кровли здания и быстрому распространению огня.

ChernyshovAlexey_01(90x90).jpg– К счастью, недавно приобретенное оборудование для диагностики и лечения онкологических заболеваний не пострадало. Сгорела только верхняя часть крыши здания, внутрь помещений огонь и вода не проникли.

Глава области поставил задачу в течение недели привести в порядок помещения, завершить строительные работы с соблюдением всех мер безопасности с тем, чтобы уже в ближайшее время принять в эксплуатацию современную дорогостоящую медицинскую технику.

- Этого ждут пациенты со всей области, страдающие онкозаболеваниями, - подчеркнул Алексей Чернышев.


Источник: Портал Органов Государственной Власти – Оренбуржье


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

13.05.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел