Большой футбол в Орске

На стадионе "Северный" стартовал Чемпионат области

3104
12.05.2010 Область
Чемпионат области стартовал сразу тремя матчами на стадионе "Северный" города Орска. К сожалению, первые две игры орские команды проиграли.

Если в первом матче молодая "Надежда" уступила возрастной команде из Медногорска со счетом 0:3, то во второй игре орского "Ринга" и кувандыкского "Криолита" команды ушли на перерыв при минимальном преимуществе орчан 1:0 (гол забил Виктор Иванов №18). Но сразу же после перерыва гости сравняли счёт и где-то на 55 минуте был забит красивейший гол - игрок "Криолита" нанёс удар "через себя" и попал в "девятку", наш вратарь был бессилен что-либо сделать.

На игре присутствовал Анатолий Сидоров, который остался доволен игрой команды "Ринг". Владелец сети магазинов "Ринг" поблагодарил тренеров команды Алемасцева О.И. и Митрофанова А.Г. за хорошую работу.

Третий матч был самым ожидаемым, ФК "Орск" принимал ФК "Новоорск". Интрига была в том, что за новоорчан играли два бывших игрока "Теплосети" - это Лебедев Анатолий и Кувшинников Евгений. Орчане сразу же захватили инициативу и уже к 10 минуте вели в счете 2:0. Сначала со штрафного гол забил Коропченко Александр, затем реализовал пенальти Хайцев Андрей.

ВИДЕО 1
ВИДЕО 2

Но на 29 минуте гости сократили отставание в счете. До перерыва орчане в третий раз порадовали своих болельщиков, дубль оформил Александр Коропченко. После перерыва был забит единственный гол, автором которого стал новичок орчан Есенжолов Бахтияр, который забивает во втором матче подряд.

ВИДЕО 3

Следующие игры в Орске состоится 16 мая в 16:00 это будет ответная кубковая игра с ясненским "Востоком".

Источник: Футбольный Орск