28 марта 2024 • Чт • 23:51

Ротация кадров?

7189
Решением Совета директоров УК «Металлоинвест» от 12 апреля  2010 года управляющим директором ОАО «Уральская Сталь» назначен Сергей Эдуардович Энзель.  

Генеральный директор УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ» Эдуард Потапов:
потапов.jpeg- Сергей Энзель – опытный руководитель, хорошо знающий производство и коллектив: впервые он пришел на предприятие в 1990 году.  Я уверен, что под руководством Сергея Эдуардовича «Уральская Сталь» успешно справится со всеми задачами, стоящими сегодня перед комбинатом.

В должности управляющего директора ОАО «Уральская Сталь» Сергей Энзель сменил Андрея Гуревича,  который работал на посту  руководителя комбината с марта 2009 года.

Андрей Гуревич был приглашен на «Уральскую Сталь» для поддержания комбината во время кризиса.  Совместными усилиями управляющей компании и руководства комбината была успешно решена задача по реализации на предприятии антикризисной стратегии холдинга. Комбинат уже во второй половине 2009 года восстановил объемы производства, избежав массового сокращения персонала и выполнив все социальные и налоговые обязательства.


Справка:

Сергей Эдуардович Энзель родился в 1973 году в Новотроицке. Окончил в 1996 году Московский институт стали и сплавов по специальности «Металлургия черных металлов».

На комбинате работает с 1990 года. Начинал электрослесарем электроремонтного цеха ОХМК, затем с 1996 по 2001 год трудился в электросталеплавильном цехе, пройдя путь от подручного сталевара до начальника смены. С 2002 по 2004 год возглавлял ЭСПЦ, в 2004-2005 в качестве заместителя главного инженера отвечал за реконструкцию сталеплавильных цехов.

С 2006 по 2008 годы занимал различные должности в ООО «Уральская металлоломная компания». В феврале 2009 года вернулся в ОАО «Уральская Сталь» начальником управления планирования и организации производства. С марта и по настоящий момент работал заместителем управляющего директора ОАО «Уральская Сталь».


Источник: Управление по корпоративным коммуникациям ОАО «Уральская Сталь»

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

16.04.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел