Сыночки и лапочки дочки

4521
В Орске прошёл городской конкурс на лучшую многодетную семью. Конкурс начался уже в фойе ДК Нефтехимиков. Семь команд участниц  представили собственные достижения – это почётные грамоты,  вырезки из статей, семейное древо.

Самой многодетной среди участников стала семья Панкратовых, в которой воспитываются семеро детей. Выразил своё восхищение орским женщинам  председатель городского совета депутатов Леонид Березняк.

Сразу после приветствия на сцену были вызваны семьи для жеребьёвки. Первыми показывать номер «Визитная карточка» вышла семья Кудрявцевых под названием «Пять любящих сердец». Свою презентацию они  начали с чтения стихотворений о себе, о домашних делах мамы, о заслугах папы перед Отечеством (глава семьи – участник боевых действий в Чечне), об успехах детишек.

Другие команды тем временем готовились к своему номеру. Например, семья Кулагиных подготовилась основательно, нарядив всех членов семьи и даже собаку  в костюмы клоунов. Перед выходом на сцену они поделились своим секретом:

- Мы с женой очень любим детей, - сказал Алексей Кулагин. - Любим активный отдых, ходим в походы, вот недавно в горы поднимались за подснежниками. Часто бываем в детском доме, ведь дети ни в чём не виноваты и уж тем более в том, что остались без родителей.

Екатерина Абатова, Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

15.04.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел