Наказан за долги

3937
Решением суда дисквалифицирован директор ООО «Производственно-коммерческая фирма «РОКАД» Сергей Демченко. Он лишен права занимать ряд должностей и осуществлять предпринимательскую деятельность по управлению юридическим лицом, сообщила заместитель прокурора района Светлана Наумова.

С июля 2009 года в ООО «РОКАД» имеется задолженность по заработной плате перед работниками. Так, на 16 ноября прошлого года долги перед работниками составили почти 250 тыс. рублей. По состоянию на 15 декабря 2009 на предприятии имелась задолженность перед 12 работниками – всего в размере 280 тыс. рублей.

В нарушение ст. 136 ТК РФ до сегодняшнего дня ООО «Производственно-коммерческая фирма «РОКАД» не погасило задолженность по заработной плате.

Напомним, что это не первый случай в Советском районе. Ранее за долги по зарплате был дисквалифицирован директор ОАО «ПО «Сармат»» Владимир Леонтьев.


Источник: Прокуратура Советского района г. Орска

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

15.04.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел