29 марта 2024 • Пт • 18:48

Сюрприз от ГИБДД

4266
Серьёзное ДТП произошло глубокой ночью 13 апреля на проспекте Ленина. В 2.30 водитель ВАЗ 2114, поворачивая во двор, «наехал» на скутер. Примечательно, что и водитель скутера, и пассажир – несовершеннолетние. Но если водитель 1992 г. р. отделался лёгким испугом, то  девушка 1995 г.р. была доставлена в больницу с осколочным переломом правой голени со смещением.  

Куда направлялась парочка, и куда смотрели родители – неизвестно, скорее всего они не слышали о введенном в городе комендантском часе.  Сегодня в целях повышения безопасности на дорогах по городу расставлены патрули. Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, подобные профилактические мероприятия проводятся каждую среду.

Николай Клименко, инспектор по пропаганде ГИБДД г. Орска:
КлименкоНН_01(90x90).jpg- Обычно такие мероприятия проводятся в среду после обеда. Но так как многие водители уже привыкли к этому, мы решили внести кое-какие коррективы. И это уже дало результаты.


Екатерина Абатова, Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

14.04.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел