На кого пойти учиться?

3919
Подготовка к ЕГЭ, поступление в вуз, начало новой студенческой жизни – все это в ближайшее время предстоит выпускникам школ. При этом необходимо сделать правильный выбор в пользу той или иной профессии, верно определить направление всей дальнейшей жизни. Для облегчения этой задачи Орский гуманитарно-технологический институт проводит День открытых дверей.

В этом году День открытых дверей в ОГТИ для выпускников средних школ и средних профессиональных учебных заведений пройдет 14 апреля в 15.00 час. в административном корпусе (пр. Мира, 15 А).

На встрече с выпускниками учебных заведений города будут присутствовать деканы и заведующие кафедрами ОГТИ, представители Оренбургского государственного университета. Будущим студентам не только помогут определиться с выбором профессии, но и представят информацию о правилах приема в Оренбургский государственный университет и Орский гуманитарно-технологический институт в 2010 году.

Источник: Пресс-центр ОГТИ

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

12.04.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел