С миру по нитке –

5880
Управляющий Орским отделением Сбербанка Виктор Франц подтвердил информацию, которая прозвучала на аппаратном совещании у главы города.
Речь шла о намерении его сотрудников помочь с ремонтом детской больницы на улице Короленко. Работники отделения Сбербанка напишут заявления, а затем собранная сумма будет перечислена на ремонт больницы.

Инициативу поддержали коллеги из филиалов отделений, находящихся в Новотроицке, Гае, Новоорске. Таким образом, около 300 тысяч рублей будет передано на ремонт городской больницы №5.

Как рассказала заместитель начальника Управления здравоохранения города Любовь Перелыгина, на ремонт 4-этажного здания больницы необходимо около 50 миллионов рублей, но, к сожалению, деньги на это в городской бюджет не заложены. Однако на призыв о помощи откликнулись некоторые предприниматели города. В частности, руководство фирмы «Ринг» уже перечислило солидную сумму.

Зданию 15 лет, капитального ремонта здесь никогда не было. Если кто-либо из индивидуальных предпринимателей, руководителей среднего и малого бизнеса, просто рядовых жителей города изъявит желание внести свой вклад в ремонт детской больницы, то следует обращаться к главному врачу лечебного заведения Вере Владимировне Озмитель. Ее телефоны: 35-14-17 и 27-20-77.

Источник: Пресс-служба Администрации г.Орска

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

08.04.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел