Я тебя породил, я с тобой и пью

3942
Советский районный суд вынес приговор отцу семейства, который  систематически принуждал своего несовершеннолетнего сына выпивать с ним. Уходя в запои, безработный мужчина скучал в одиночестве и искал компании.

17-летний подросток сам не имел желания злоупотреблять спиртным, однако не мог противоречить отцу: тот не только угрожал избиением, но и реализовывал свои намерения. Мальчик не раз бывал избитым: получал синяки, перелом носа. Из-за похмелья и побоев подростку приходилось пропускать учёбу в лицее.

Боязливая мать всё терпела, поскольку мужчина пугал родных своей агрессивностью, грубостью и несдержанностью, под горячую руку ему попадались и жена, и трое младших детей.

Незаконные действия мужчины были замечены, когда нетрезвых отца и сына задержали сотрудники милиции. В общественном месте родственники пили пиво. По данному факту отец был подвергнут административному наказанию.

После он дважды предстал перед судом. Мировой судья наказал мужчину обязательными работами сроком 160 часов. Федеральный судья – 2 годами 10 днями лишения свободы. Однако счёл наказание условным, дав испытательный срок два года.

К моменту судебных разбирательств мужчина перестал употреблять спиртные напитки и занялся трудоустройством.

Источник: Пресс-служба Советского районного суда г. Орска

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

23.03.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел