28 марта 2024 • Чт • 21:12

Симпатичные «бандиты»

5070
Игровые салоны, работающие под видом стимулирующих лотерей по-прежнему привлекают орчан возможностью сорвать солидный куш. Однако мало кому это удается. В результате, как правило, проиграв солидную сумму, «облапошенные» горожане или их родственники спешат в различные инстанции с требованием о закрытии сомнительных заведений.

Сегодня в Орске под масками простых магазинов скрываются 5 игровых салонов. Обычные спички в них стоят 100 рублей, разовые зажигалки уже 500, а обыкновенные ручки продаются по космической цене – 1000 рублей за штуку.

Организовали этот прибыльный бизнес владельцы ООО «Даймонд и К» и ООО «Эскадра». Первый, оренбуржец, открыл в Орске 4 салона. Второй, москвич, владеет 1 подобным заведением.

Информация о «магазинах», осуществляющих деятельность под видом стимулирующих лотерей, направлена в Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Оренбургской области.

Источник: Пресс-служба администрации г.Орска

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

17.03.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел