28 марта 2024 • Чт • 17:23

Спрашивайте, пока отвечают

4869
Сегодня, 29 января, в Орск прибывает областная информационная группа во главе с заместителем председателя Правительства Оренбургской области Ниной Пивоваровой

В рамках Дня информации, который по традиции проводит Правительство области во всех районах и городах Оренбуржья в Орск приезжают областная информационная группа. В её состав входят заместитель председателя Правительства Оренбургской области Нина Пивоварова, первый заместитель министра министерства социального развития Оренбургской области Юлия Балтенко, министр здравоохранения Оренбургской области Николай Комаров и другие.

На встречах в трудовых коллективах они дадут информацию по обсуждаемым темам и ответят на вопросы. В этот же день с 11.30 до 14.00 прием по личным вопросам в здании администрации Орска (кабинет № 103) проведут заместитель председателя Правительства Оренбургской области Нина Пивоварова и начальник отдела по региональной политике социальной сферы аппарата Губернатора и Правительства области Любовь Сахарова.

Предварительная запись с 9.00 до 11.00 по телефону информационно-аналитического управления Администрации г.Орска 25-51-89.

Источник: Орен.ру 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

29.01.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел