У орской школы №31 возникли серьезные проблемы

4474
В дополнительном корпусе школы №31 образовались две трещины.

Причина - изношенность, сильные морозы и перепад температур. 25 января на трещины поставили «маячки». Заведен журнал контроля. По зданию организовано круглосуточное дежурство. Ситуацию отслеживают каждый день. В здании размещаются библиотека, кабинет технологии, учебные мастерские, складские помещения, лекционная аудитория.

До января месяца корпус эксплуатировался в полном рабочем режиме, но после возникновения проблем, в данном помещении были отменены все учебные занятия. Чтобы не нарушать прохождение учебной программы, кабинет технологии перенесен в основное здание школы. Проход сотрудников педагогического коллектива и школьников в здание категорически запрещен. С ними проведен инструктаж по технике безопасности. На улице здание огорожено и отмечено, как «опасная зона».

Сейчас специалисты «Фундаментпроекта» работают над рекомендациями. Их цель– сделать все возможное, чтобы не произошло «ЧП».

Источник: Пресс-служба администрации г.Орска


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

28.01.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел