Шестая победа подряд!

4216
Шестая победа подряд! «Южный Урал» одолел «Казцинк-Торпедо» со счетом 4:3. Команды забивали много и по-разному. С первых минут стало понятно, что игра не станет легкой прогулкой. «Южный Урал» первым пропустил шайбу в свои ворота. На последних минутах игры команды по очереди брали тайм-ауты, за 34 секунды до финальной сирены гости снимали вратаря, но счёт так и не изменился.

Благодаря набранным очкам наша команда оторвалась от ближайших преследователей и забронировала за собой 3 место турнирной таблицы. Заключительные матчи 2009 г. «Южный Урал» проведёт с ХК «Мечел» из Челябинска – прямым конкурентом за призовое место. Начало матча 25 декабря в 18.30, 26 декабря в 17.00. Не пропустите эти игры!