ЧП в Абдулинской гимназии

5229
В Оренбургской области 30 октября из-за утечки газа пришлось эвакуировать школу. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по региону.

В 11:55 (мск) дежурному единой дежурно-диспетчерской службы "01" города Абдулино поступило сообщение о запахе газа в здании Абдулинской гимназии №1. Как было установлено, при закачке одоранта в природный газ на территории общества с ограниченной ответственностью "Таттрансгаз" произошло его выделение из технологического оборудования.

На место происшествия выехала оперативная группа пожарно-спасательной части по охране г. Абдулино, 2 боевых расчёта, аварийные бригады службы газа, бригады скорой помощи. Из здания гимназии были эвакуированы 250 человек учащихся и персонала. По предварительным данным, одна женщина, работающая учителем гимназии, госпитализирована. В настоящее время её состояние характеризуется как удовлетворительное.

Служба информации "Урал-ТВ"

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

02.11.2009 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел