29 марта 2024 • Пт • 04:16

Орчане подарили детям Рождество

26.12.2011
5549

В Орске завершилась благотворительная акция «Подари ребенку Рождество».

С 16 по 25 декабря любой желающий мог принести подарок воспитаннику Детского дома-школы к елке, установленной у кинотеатра «Мир». В любую погоду у елки можно было увидеть волонтеров,  дежуривших  целыми днями.



Орчане не остались равнодушными: в списке подарков - велосипед, скейтборды, коньки, роликовые коньки, гитара и многое другое. Двое мужчин принесли по четыре сотовых телефона.

Сегодня в торжественной обстановке все подарки были вручены ребятам.



Владимир Елисеев, директор Фонда содействия становлению молодежи и социальной помощи малообеспеченным «Действие»:

- Мы хотели еще раз напомнить людям, что миром правит добро. Мы только проводники, которые передали то тепло, которое орчане подарили  детям. Все желания ребят сегодня исполнились: 108 желаний – 108 подарков. Если честно, мы не ожидали, что откликнутся столько людей. Подарков получилось даже больше того, что пожелали дети. Поэтому во все подарки мы добавили мягкие игрушки, сладости.



Кинотеатр «Мир» подарил ребятишкам бесплатный просмотр мультфильма в 3D, а дома их ожидал огромный торт от компании «Мегафон» и два ящика мандаринов от фонда «Действие».



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
26.12.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел