В Орске нашли склад угнанных автомобилей DJ Qubic: «Внутри M!xTape такое диско, что вам не снилось даже близко!» Новотроицкий мясокомбинат отмечает юбилей
  • Сегодня:  23 февраля 2012
  • 10:42
  • Курсы валют: dollar 29.77 euro 39.41
  • Погода: 
Орчане рассказали, как обходятся без воды
Многие относятся к проблеме с пониманием
Урал56.Ру 3401 Просмотры: 
Урал56.Ру / 18.12.2011 14:00 42 Комментарии: 

Авария на водоводе – самая обсуждаемая тема в нашем городе. Несмотря на гневные комментарии пользователей Интернет-сайтов, многие с пониманием относятся к проблеме. О том, как орчане обходятся без воды, они рассказали сами.




Теги:  Орск
// Комментарии
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Цитировать Имя
Анонимно, 18.12.2011 14:17
не только нынешние руководители виноваты. посмотрите немного назад - Васькин,Морозов,Берг. К этим товарищам тоже должно быть много вопросов, тем более они и сейчас у руля власти.
Цитировать Имя
Анонимно, 18.12.2011 14:18
Дааа... Можно и в *** приспособиться жить... Только зачем? Люди зачем терпеть? И совершать якобы подвиг своим вот этим великим терпением??? Ради того чтобы **** и прочие жили хорошо????
Цитировать Имя
Анонимно, 18.12.2011 14:18
ВОЗМУЩЕНА до предела... ведь когда пришла с работы в пятницу, вода еле-еле бежала, но мы и не подумали, что ее не будет так долго... набрали два ведерка: одно для питья, а второе для туалета... и ВСЕ!!!! Дураки, думаем, теперь, надо было ванну набрать... smile:o smile8)
Цитировать Имя
Анонимно, 18.12.2011 14:28
Мы относились к проблеме с понимаем... первые сутки... но вот уже подходят к концу вторые сутки. Встаю в 6 утра набираю водичку из крана, течет маленькая струйка... В 8 её уже отключают. Воды хватает ровно на полдня, как ни экономь, тем более у меня ребенок. Едим бутерброды и доширак... Суп даже не решаюсь варить, неизвестно еще можно ли водичку из крана использовать в пищу. Самое ужасное то, что власти города не вводят ЧС в городе, по новостным каналам страны про нас тишина. Воду к нам в район не привозили ни разу. Пробовала снег растопить и хотя бы для унитаза использовать, так только унитаз испачкала черной масляной водой, теперь не знаю отмоется ли. Как завтра на работу идти, даже не представляю...
PS: администрация города не готова к ЧС. Самое страшное начнется, когда дадут воду... Думаю, что у многих засорится канализация...
Цитировать Имя
Анонимно, 18.12.2011 14:29
сколько заплатили?
Цитировать Имя
Анонимно, 18.12.2011 14:33
Совершенно верно, потом будут чистить канализацию и снова отключать воду....
Цитировать Имя
Анонимно, 18.12.2011 14:33
Красивая девушка попала в превью ролика. А по теме казачки то засланные кто то испугался сказать правду, а кто то наивно полагает что так и должно быть
Цитировать Имя
Анонимно, 18.12.2011 14:37
"Несмотря на гневные комментарии пользователей Интернет-сайтов, многие с пониманием относятся к проблеме."
Из всех кто говорил в репортаже, одна бабулька только снегом обошлась...
Цитировать Имя
Анонимно, 18.12.2011 14:45
на одних сайтах пишут, что авария ликвидирована, на других:"воду дадут через час, но система будет заполнять 6-8 часов", смехота, кругом одно вранье.Вчера вечером набрали воду с водовоза, так этой ржавой водой ребенку **** страшно помыть!!!
Цитировать Имя
Анонимно, 18.12.2011 14:46
У меня двое детей. Я одна . Выйти не могу. Ужас!!! Вода кончается. А про тонкие струйки вообще бред, их не было и нет. Позорище для города. Средняя Азия!! Только что 3 тысячи ззза квартиру заплатила. Позор!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Логин: Пароль:
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
 
Дизайн-студия «Желтый куб»: создание и продвижение сайтов
Овация
календарь
« Февраль »    « 2012 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24
25
26
27
28
29
Сегодня:23.02.2012