Фестиваль-турслет

6089
Впервые в районе поселка Херсон Гайского района будет проведен областной фестиваль авторской песни «Оренбургская степь». Его цель — приобщение молодежи к музыке, поэзии, выявление талантливых авторов и исполнителей, пропаганда здорового образа жизни.

Организатор фестиваля – настоятель православного прихода Георгия Победоносца отец Сергий (в миру Баранов). Мы попросили его прокомментировать предстоящее событие.

— Фестиваль проводится в условиях туристского лагеря. Участие принимают клубы авторской песни, авторы и исполнители, творческие коллективы, туристские клубы России и зарубежья. На конкурс выставляются две песни по следующим номинациям: авторская песня, вокальное исполнение, дуэт, трио, ансамбль. Авторы и исполнители предоставляют вместе с заявкой тексты песен. Тематика исполняемых произведений будет ограничена только нравственными рамками без пошлости и агрессии.

Первый тур пройдет 30 июля в 19:00, второй — 31 июля в 11:00. И в этот же день в 18:00. состоится Гала-концерт. А 1 августа, в день закрытия фестиваля, жюри подведет итоги, и лучшие получат награды.

Заявки на участие в фестивале «Оренбургская степь» принимаются по электронной почте: [email protected], по факсу: 8 (3537) 23-36-48 (с 9:00 до 18:00 московского времени) и непосредственно по прибытии на фестиваль.

Источник: Орская газета

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

19.07.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел