29 марта 2024 • Пт • 07:03

Битва за децибелы!

07.10.2011
10806
Сегодня в Орске на Комсомольской площади состоялось самое взрывное мероприятие «Dинамит Sound 2011».

Самые музыкальные тачки, самые красивые девушки, брутальные водители, киловатты звука и танцы на асфальте. Все это можно было увидеть на самом ярком событии этой осени от радиостанции «DFM в Орске»!

29 автолюбителей продемонстрировали возможности своей автомобильной аудиосистемы. Замеры звукового давления, ну, или, как ласково говорят сами спортсмены, «давилка», проходили на свежем воздухе перед большим количеством зрителей.

В результате места распределились следующим образом:

3 место досталось Андрею Баеву на автомобиле Ford Focus. Бронзовый призер получил в подарок варежку-скребок KIA от автосалона «Созвездие», набор фирменной продукции от семечек «Вкус лета», денежный сертификат от рекламного агентства «Мотякин», присадки против износа двигателя «Suprotec» от магазина «Шины и диски» - торговая марка «Suprotec» и навигатор с картами Навител от радиостанции «DFM в Орске».


На 2 месте оказался Юрий Смирнов со своим автомобилем Suzuki. В награду ему достались: флешка KIA от автосалона «Созвездие», DVD проигрыватель от семечек «Вкус лета», денежный сертификат от рекламного агентства «Мотякин», присадки против износа двигателя «Suprotec» от магазина «Шины и диски» - торговая марка «Suprotec» и телевизор-монитор Ерисон с диагональю 16 дюймов от радиостанции «DFM в Орске».


И, наконец, победителем конкурса «Dинамит Sound 2011» стал Сергей Петрашевич на автомобиле Opel Astra! За свою победу золотой призер получил emergency-набор (для непредвиденных ситуаций на дороге) от автосалона «Созвездие», DVD проигрыватель от семечек «Вкус лета», денежный сертификат от рекламного агентства «Мотякин», присадки против износа двигателя «Suprotec» от магазина «Шины и диски» - торговая марка «Suprotec» и lомашний кинотеатр Panasonic с 5.1-канальным звуком от радиостанции «DFM в Орске».


Были определены и победители в номинациях. Евгений Ермошин и Антон Клоченко получили в подарок за «Самый Dинамичный автомобиль» щетку для уборки снега и компактную автомобильную лопатку. А в номинации «Самый чистый звук» победу одержал Владислав Наумов, приз - пылесос для автомобиля.

Достались подарки не только участникам конкурса. Радиостанция «DFM в Орске» организовала розыгрыш призов. Ароматизаторы в автомобили, фонарики, варежки для мытья машины, аудио CD от DFM и замша для протирки автомобиля  - все это стало подарками для тех, кто выиграл в лотерею.


В конце мероприятия всех участников и зрителей ждал фейерверк и автопробег по городу.

Спонсоры мероприятия: автосалон «Созвездие», семечки «Вкус Лета», магазин «Шины и диски» - торговая марка «Suprotec», рекламное агентство «Мотякин».







Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Наталья Шарошкина
Урал56.Ру
07.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел