Флешмоб в центральном парке

27.08.2011
5654
В центральном парке Орска стартовала праздничная программа под названием «День семейного отдыха», посвященная 276-летию Орска.


С самого утра на суд присутствующих представлена выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства. На литературной площадке «Читай город» организована бесплатная раздача книг.


Основное действо началось в 13 часов с так называемого флешмоба «Орск – город молодых». Идиллию праздника нарушила громкая музыка и в центре парка появилась толпа.


Около сотни молодых людей в белых майках и с воздушными шариками в руках станцевали для присутствующих под ритмичную музыку, после чего отпустили воздушные шары в небо.

Затем действо переместилось на сцену. В парке начался концерт.


Справка:
Флешмо́б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа, переводится как «вспышка толпы» или как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, проводит пятиминутный митинг, выполняя заранее оговоренные действия (сценарий), и затем расходятся.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
27.08.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел