ТОП-6 новогодних елок Орска

28.12.2016
2697
Веточка ели

В эти праздничные дни корреспонденты портала Урал56.Ру подготовили ТОП-6 новогодних елок Орска. В наш небольшой рейтинг попали самые яркие из праздничных «красавиц».

Самая главная елка города


Главная городская елка Орска, 28.12.2016

Пожалуй, из всех замеченных нами елок именно эта — самая светящаяся. Конечно же, подкупает она и своим размером. Жители Орска по традиции делают здесь фото, гуляют и просто хорошо проводят время.

Самая маленькая елка


Симпатичная елочка возле АО «МК Ормето-ЮУМЗ», 28.12.2016

Самую маленькую елочку мы заметили возле АО «МК Ормето-ЮУМЗ». Симпатичное деревце расположилось возле одной из проходных завода. Ярко-оранжевые и зеленые гирлянды дополняют композицию. Думаем, что настроение заводчанам такая елка поднимает, – и это главное.

Самая обычная елка


Елка на площади Гагарина в Орске, 28.12.2016

Самая обычная елка в Орске на сегодняшний день расположилась на площади Гагарина. Рядом с ней все украшено световыми инсталляциями. И, кстати сказать, горожане приходят сделать фото и сюда, в чем мы своими глазами и убедились. Но, по мнению многих жителей Орска, эта елка — самая обычная, поэтому мы и отнесли ее в эту категорию.

Самая нетипичная елка


Елка на остановке «Улица Тагильская», 28.12.2016

Почему нетипичная? Ответ прост: световые гирлянды не выставлены в какой-то световой узор, а, по всей видимости, располагаются в хаотичном порядке. Игрушки на дереве также не однотипные: это самодельные, но очень милые конфеты, снеговички, домики и грибки. Почему бы и нет?

Самая грандиозная елка


Елка возле технического техникума в Орске, 28.12.2016

Хоть и по размеру эта елка, располагающаяся возле технического техникума, не отличается высотой, но впечатление она создает все-таки грандиозное. Нельзя не отметить ее световое оформление — в цветах флага России. От елки идут гирлянды, что все вместе создает очень приличную композицию, которая радует глаз.

Самая милая елка


Елки возле Педагогического колледжа в Орске, 28.12.2016

Самые милые елочки мы обнаружили возле Педагогического колледжа. Вроде бы ничего особенного — живые деревца, на которых развесили гирлянды, но, в то же время все это создает атмосферу настоящего праздника.

С наступающим! И пусть ваша елка будет еще красивее всех вышеперечисленных!





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
28.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел