УМВД опубликовало видео жуткой аварии на трассе Оренбург — Орск

12.12.2016
17663
На месте ДТП 

Читайте также:

Региональное УМВД опубликовало видео последствий жуткой аварии на трассе Оренбург — Орск, в которой 7 человек погибли, еще 7 были госпитализированы.


ДТП на трассе Оренбург — Орск. Видео: УМВД

Напомним, ДТП произошло 10 декабря. По предварительным данным, 32-летний водитель автомобиля Kia Spectra в зоне действия знака «Обгон запрещен» выехал встречную полосу движения, столкнулся со Skoda, а после этого с Nissan ALMERA, за рулем которого находился 45-летний водитель. Как выяснилось, Kia Spectra находились жители Медногорска, а в Nissan ALMERA — жители Орска, Новотроицка и Гайского городского округа.

В результате ДТП на месте погибли 7 человек, еще 7 были госпитализированы.  Некоторых увезли на попутных машинах, 1 – на автомобиле скорой помощи, из них 2 человека от госпитализации отказались, 5 были госпитализированы для осмотра, в том числе трое малолетних детей. В настоящее время все пострадавшие отпущены домой.

Список погибших:

— Рамиль Куватов, 45 лет;
— Юлия Куватова, 40 лет;
— Карина Калиева, 18 лет;
— Вадим Аминов, 43 года;
— Вячеслав Абузяров, 64 года;
— Тамара Абузярова, 61 год;
— Дмитрий Абузяров, 42 года.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Для оценки ситуации на место аварии выезжали руководители УМВД России по Оренбургской области. По факту аварии возбуждено уголовное дело. 

Кроме того, после случившегося глава региона Юрий Берг поручил социальным службам связаться с родственниками погибших, выяснить все семейные обстоятельства и оказать им необходимую помощь.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
12.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел