28 марта 2024 • Чт • 15:06

В Орске на площади Гагарина начали установку первой новогодней елки

23.11.2016
3407
Каркас елки на площади Гагарина в Орске, 23.11.2016

Читайте также:

В Орске сегодня, 23 ноября, началась установка первой в этом году новогодней елки. Она будет радовать горожан на площади Гагарина.

Сборка новогоднего дерева уже началась, но сроки окончания работ пока не уточняются. Все будет зависеть от того, какая погода установится в городе в ближайшее время.

Отметим, что на площади Гагарина напротив мемориала «Авиаторам всех поколений» будет установлена елка, которая несколько лет украшала центр города. Располагалась она на Комсомольской площади. В прошлом же году администрация приобрела новое новогоднее дерево для центральной площади, поэтому было принято решение передать предшественницу на баланс УК «Ленинская».  

В администрации Орска корреспондентам Урал56.Ру также рассказали, что основное праздничное оформление города начнется лишь в декабре, а открытие главной елки намечено на 23 декабря 2016 года. Также ледяной городок в Орске в этом году сделают деревянным. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Мариам Сарибекян
Урал56.Ру
23.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел