29 марта 2024 • Пт • 19:22

Очевидцы: В Орске правоохранительные органы проверяют ДС «Юбилейный»

06.10.2016
6217
ДС «Юбилейный». Орск, 2016 год
В Орске правоохранительные органы проверяют Дворец спорта «Юбилейный». Об этом сообщают очевидцы сегодня, 6 октября.

Для того, чтобы получить официальный комментарий по поводу случившегося и узнать причину проверки, а, возможно, и ее результаты, мы связались с представителями пресс-служб Министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области и хоккейного клуба «Южный Урал». Однако на наши вопросы там ответить не смогли, пообещав, однако, дать комментарии в ближайшее время. Оказалось, что пресс-служба МУ МВД «Орское» тоже никакой информацией по поводу происходящих событий с одним из излюбленных мест орчан, ДС «Юбилейным», не обладает.

Не удалось добиться результатов и на более высоких местах: генеральный директор ХК «Южный Урал» Вадим Подкопаев не снял трубку, возможно, ему было не до телефонных разговоров, а в Управлении бухгалтерского учета, экономики и финансового контроля министерства спорта корреспондентам Урал56.Ру рассказали, что такой информации к ним не поступало. Дозвониться до министра спорта Олега Пивунова также не удалось, его телефон отключен.

Отметим, что вчера и сегодня в СМИ города поступила и информация об отставке главы города Сергея Сухарева, которая не нашла подтверждения.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
06.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел