29 марта 2024 • Пт • 03:09

В Орске в cерьезном ДТП на Никельской объездной погибла женщина и пострадал ребенок

23.09.2016
8773
Фото с места ДТП

15:30
В пресс-службе УМВД России по Оренбургской области дали официальный комментарий по факту произошедшего ДТП:

 — Сотрудники полиции Орска собрали материал проверки по факту столкновения автомобиля Volkswagen Jetta и автобуса «ПАЗ». Предварительно установлено, водитель автомобиля Volkswagen Jetta — 41-летняя женщина — при совершении обгона выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с автобусом.

Фото: пресс-служба МЧС России по Оренбургской области

В результате столкновения водитель автомобиля Volkswagen Jetta погибла на месте происшествия, ее дочь 2006 года рождения госпитализирована в лечебное учреждение. В момент ДТП ребенок находился на заднем пассажирском сиденье, пристегнутый штатным ремнем безопасности при помощи детского удерживающего устройства.


Фото: пресс-служба МЧС России по Оренбургской области

В момент ДТП в автобусе находился водитель и один пассажир, из них никто не пострадал. Автобус двигался не по маршруту.

В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать правовую оценку действиям всех участников ДТП.


12:00
Сегодня, 23 сентября, в Орске на объездной дороге, соединяющей поселок Никель и Вокзальное шоссе, столкнулись Volkswagen и пассажирский автобус. В результате аварии погибла женщина и пострадал ребенок.

Предварительно известно, что автомобиль Volkswagen, совершая обгон, выехал на встречную полосу, после чего столкнулся с автобусом. 


Фото с места ДТП

В результате аварии женщина-водитель иномарки скончалась на месте происшествия. Кроме того в ДТП пострадала 10-летняя девочка, которую доставили в больницу в тяжелом состоянии.

На месте работают сотрудники полиции, которым предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
23.09.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел