Жителей Орска не устраивает беспорядочно наклеенная реклама

18.08.2016
2115
В подъезде одного из домов Орска, 17.08.2016

Накануне в редакцию Урал56.Ру обратились жители Орска, которых крайне возмутила реклама, размещенная в их доме. На фотографиях, которые они прислали журналистам, видно, что листовки расклеили внутри подъезда на трубах и мусоропроводе, причем сделано это было после недавно завершенного ремонта.

Жители Орска рассказали, что они пытались сорвать эти бумажки, но вместе с листовкой отрывается и краска.


В подъезде одного из домов Орска, 17.08.2016

Одна из жительниц указанного дома поделилась с корреспондентами тем, что она позвонила по указанному номеру и выяснила, что разговаривает с менеджером одного из провайдеров (название компании мы не публикуем, так как достоверно неизвестно, соответствует ли действительности эта информация, однако в указанную компанию мы отправили официальный запрос). Собеседник нашей читательницы представился сотрудником данной компании, но сказал, что расклейка подобной печатной продукции была именно его личной инициативой. К тому же для этого менеджер нанял человека.


В подъезде одного из домов Орска, 17.08.2016

Молодой человек сказал, что «расклейщику» он давал строгое указание оставлять листовки именно на специально отведенных для этого стендах. Менеджер, по его собственному признанию, удивился такой халатности, но пообещал лично очистить подъезд от листовок и закрасить участки, на которых облупится краска. Жильцы указанного дома обещали эту ситуацию проконтролировать.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
18.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел