В Орске утвердили логотип празднования Дня города

09.08.2016
7342
Логотип «Я люблю Орск». Фото предоставлено пресс-службой администрации города

В Орске утвердили логотип празднования Дня города. Символ «Я люблю Орск», который редакции Урал56.Ру предоставила пресс-служба администрации, содержит яркое изображение стилизованного сердца и желтый смайл. 

— Ко Дню города администрация готовит для горожан сюрпризы. Помимо традиционного праздничного оформления, в разных, порой — неожиданных, частях Орска будут появляться арт-объекты с изображением логотипа «Я люблю Орск», – пояснил Алексей Хабаров, начальник управления по связям с общественностью национальной политике администрации Орска.

Конкретные места уже определены, однако назвать их корреспондентам Урал56.Ру отказались, так как «после разглашения сюрприза не получится». 


«Я люблю Орск» на проспекте Мира, 05.08.2016

Отметим, что логотипы будут созданы в разных формах: на баннерах, плоскостях и объемные. Кстати, первый из них уже появился. Это не арт-объект, а квадратный баннер. Он располагается на проспекте Мира перед Гагаринским путепроводом.

Отметим, что макет логотипа, присланный в редакцию, и изображение на баннере отличаются. Как будут воплощены в жизнь остальные, увидим на улицах города.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
09.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел